Спален/Ванных 3/3
Кол-во чел. Макс 6
Город Пафос
Район Тала
Ближайший аэропорт Пафос
Месторасположение Недалеко от магазинов, баров, ресторанов, 10 минут езды до центра Пафоса и до Корал Бэй
Размещение для: Молодых людей, Компании друзей. Не подходит для семей с маленькими детьми
Расположение: Эта абсолютно новая (июль 2009) трехспальная вилла находиться в 10 минутах ходьбы от деревни Тала, где Вы найдете множество таверн и ресторанов. Тала – это популярное место отдыха в 8 км от Пафоса. Главная площадь деревни расположена на растоянии 1 км от виллы, где Вы сможете полюбоваться прекраснфм видом на Пафос и лазурное море, а также полакомиться традиционными блюдами кипрской кухне в одной из таверн или ресторанов, расположенных на площади. В 10 минутах езды от виллы Вы найдете одни из самых красивых пляжей на Кипре, а также знаменитый Корал Бэй.
Отсюда можно легко добраться до гольф-клуба Tсада, а популярные Сикрет Валли и Афродайт Хиллз находятся в менее чем получасе езды отсюда.
Эта вилла будет великолепным выбором для тех, кто ищет спокойного уединенного отдыха.
Описание: Побалуйте себя роскошным отдыхом вдали от шума и суеты.
Здесь для гостей предлагается частный бассейн, сад, патио с садовой мебелью и балкон – все выходят на южную сторону. Снаружи также имеются барбекю, лежаки и зонты.
Вилла имеет три спальни, где могут разместиться до 6-ти человек. Главная спальня на втором этаже имеет большую двуспальную кровать и встроенную ванную комнату. Две другие спальни оборудованы двумя односпальными кроватями и одной двуспальной. На втором этаже виллы имеется большая ванная комната с ванной и туалетом.
В гостиной на первом этаже имеется красивая мебель – кожаные диваны, обеденный стол и стулья на 6 персон, камин. Телевизор со спутниковыми каналами , DVD плэйер, CD проигрыватель и радио. Здесь также есть гостевой туалет.
Красивая современная кухня имеет все необходимое оборудованием: посудомоечная машина, стиральная машина, холодильник с морозильной камерой, микроволновая печь, тостер, чайник, вся необходимая кухонная утварь.
|
Сервис
|
Кондиционеры
|
Кухня
|
Холодильник/Морозилка
|
|
Парковка
|
Микроволновая печь
|
||
|
Барбекю
|
Духовка
|
||
|
Бассейн
|
Посуда
|
||
|
Полотенца в наличии
|
Стиральная машина
|
||
|
Постельное белье есть
|
Гладильная доска
|
||
|
|
Утюг
|
||
|
|
Чайник
|
||
|
|
Тостер
|
||
|
Посудомоечная машина
|
|||
|
Вся кухонная утварь
|
|
Гостиная
|
Кожаные диваны
|
Спальни
|
1: двуспальная кровать
|
|
Спутниковое ТВ
|
2: двуспальная кровать
|
||
|
DVD
|
3: две односпальные
|
||
|
Music system (CD/Radio)
|
|
||
|
Столовая
|
Стол
|
|
|
|
Стулья на 6 персон
|
|
|
Ванная
|
Ванная комната 1:
|
Туалет для гостей
|
Да
|
|
Ванная
|
|||
|
Душ
|
|||
|
Туалет
|
|||
|
Ванная комната 2:
Душ
Туалет
|
Даты заезда: с Апреля по Октябрь
1. заграничный паспорт;
2. 2 фото 3,5 х 4,5 см;
3. копия гражданского паспорта;
4. подтверждение бронировки отеля;
5. подтверждение бронировки авиаперелета;
6. заполненные миграционные правила;
7. справка с места работы (на фирменном бланке с указанием адреса, телефона предприятия, а также занимаемой должности, с какого времени на этой должности, среднемесячной заработной платы, сохранения рабочего места и оклада на время туристической поездки за границу, перевод на английский язык).