Аренда вилл и апартаментов

Аренда частных вилл на Маврикий - Villa Bel Azur



x весь мир



Аренда вилл и апартаментов

Аренда вилл и апартаментов

Аренда частных вилл на Маврикий - Villa Bel Azur

Аренда частных вилл на Маврикий - Villa Bel Azur

Маврикий настолько глубоко впитал всевозможные культуры, что вам даже не нужно выбирать, к чему именно склониться – каждый уголок этого острова имеет свою изюминку. Маврикий всегда ассоциируется у нас с чем-то необычным, экзотическим, с национальными танцами на лучших пляжах мира, с роскошными отелями и диковинными блюдами в ресторанах посреди Индийского океана. Вот вы прогуливаетесь по улицам Порт-Луи, изобилующим различными историческими достопримечательностями, а через несколько часов бежите подальше от цивилизации, устраивая пикник недалеко от водопада, стараясь привыкнуть к нереальному зеленому цвету вокруг. О Маврикии можно сказать – самое лучшее. Абсолютно все. И развлечения, учитывая количество звездных отдыхающих, разумеется, остаются на таком же звездном уровне. Поэтому на Маврикии, благополучно затерянном в водах Индийского океана, можно найти абсолютно все, было бы желание. И, конечно, возможности. Однако, покидая эти острова, вы точно знаете, что каждая потраченная здесь копейка стоила того – райский отдых требует некоторых жертв. Впрочем, совершенно незначительных.

Описание: вилла состоит из 3-х спален, 3 санузла, гостнинная, кухня, веранда, барбекю, частный бассейн.

Расположение: асположена в Bel Azur, прямо у моря, рядом – песчаный пляж.

Стоимость: 3500 евро за 12 ночей, БЕЗ питания

Виза по прибытию.

Ромашова Ольга

Руководитель отдела индивидуального туризма, менеджер по обучению
отправить письмо

  • погода
    На острове Маврикий 2 сезона:
    летний, более жаркий и влажный, - с декабря по апрель(+31*С) и зимний, более прохладный и сухой, с мая по ноябрь (+22*С).
    Температура воды круглый год от +22-27*С.
    Климат очень мягкий и легко переносится европейцами, поскольку влажность здесь ниже, чем на других тропических островах.
  • достопримечательности
  • досуг
  • документы
  • другое